<form id="99jpx"></form>
<noframes id="99jpx"><form id="99jpx"><nobr id="99jpx"></nobr></form>

<form id="99jpx"><listing id="99jpx"><meter id="99jpx"></meter></listing></form>

<address id="99jpx"><listing id="99jpx"><menuitem id="99jpx"></menuitem></listing></address><form id="99jpx"></form>

<address id="99jpx"></address>
<address id="99jpx"></address>

<noframes id="99jpx">

四川梓冠光電科技有限公司

光衰減器,光延遲線,光開關,光纖放大器,光纖激光器

普通會員

四川梓冠光電科技有限公司

普通會員

  • 企業類型:

    企業單位 (制造商)

  • 經營模式:

    制造商

  • 榮譽認證:

     

  • 保  證  金:

    已繳納 0.00

  • 注冊年份:

    2015

  • 主     營:

    光衰減器,光延遲線,光開關,光纖放大器,光纖激光器

  • 地     址:

    四川省綿陽市經開區經開電子制造產業園16棟3樓

產品分類
聯系方式
  • 聯系人:梁聯長
  • 電話:86-0816-2384466
  • 手機:15328231102
站內搜索
 
您當前的位置:首頁 » 公司介紹 » 四川梓冠供應 多通道電動光延遲線
四川梓冠供應 多通道電動光延遲線
點擊圖片查看原圖
產品: 瀏覽次數:30四川梓冠供應 多通道電動光延遲線 
品牌: 四川梓冠
波長: 1260-1650nm 1064nm
光纖類型: 單模,保偏,多模
通道數: 4,8,10,16 定制生產
單價: 99999.00元/只
最小起訂量: 1 只
供貨總量: 10000 只
發貨期限: 自買家付款之日起 30 天內發貨
有效期至: 長期有效
最后更新: 2021-10-08 21:49
詳細信息

產品

應用領域

獨特的延遲機械裝置,連續可靠工作

寬延遲范圍,并可按用戶要求定制

延遲精度高,可達到ps數量級

高可靠性

較低的偏振相關損耗(<0.1dB

簡潔緊湊的結構

雷達測試、校準

相控天線陣列

光學相干層析X射線照相法

傅里葉光譜分析

光干涉度量

光纖傳感器

光時域效果測量

光網絡時分復用(OTDM)的位校準

太赫茲

差分群時延(PMD)補償


規格參數:

參數

規格

工作波長

C波段 L波段、 C+L波段.或其它波長

延遲范圍

0~100 ps

0~330 ps

0~700 ps

0~1500ps

分辨率

0.05ps

插入耗損

典型.0.8dB,最大1.2dB

重復性

±0.5ps

插入損耗變化

±0.2dB 對應0- 100ps模塊

±0.3 dB 對應0- 330ps模塊

±0.4dB 對應0- 700ps模塊

±0.6 dB 對應1200PS模塊

±0.8 dB 對應1500PS模塊

回波損耗

> 55 dB

消光比

>18 dB

傳輸光功率

最大 500mW

工作溫度

0-~65℃

儲存溫度

-40~85℃

訂貨信息

COF

通道

波長

范圍范圍

光纖類型

纖長

連接頭

2=2通道

4=4通道

8=8通道

16=16通道

X=X通道

5=XXX

1=1064nm

2=1310nm

3=1550nm

10=100ps

33=330ps

70=700ps

150=1500ps

XX=others

1=SMF-28E

2=PM1550

1=1.0m

NE=None FA=FC/APC FC=FC/PC SA=SC/APC

XX=XXX

公司地圖

四川梓冠光電科技有限公司怎么走?上圖中的紅點是四川梓冠光電科技有限公司的具體位置標注,您可以拖動,雙擊左上角放大縮小地圖

相關區域的產品
最新發布供應信息
在線客服

公司咨詢電話

15328231102
86-0816-2384466
(9:30-17:30)

掃一掃進入公司官網移動站

掃一掃有驚喜

 
三级床上长片完整版录像 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 观赏网